Туры в Турцию, подорожание "вторички" и лыжный забег: главное за день
Фото портала Kaluga-poisk.ru Туры в Турцию Зимние каникулы закончились, пора планировать новые выходные.
Туры в Турцию
Зимние каникулы закончились, пора планировать новые выходные. Туроператор TUI Россия открыл продажи туров в Турцию с вылетом из Калуги.
Рейсы будет осуществлять авиакомпания "Уральские авиалинии" до города Анталья. Отлёты из Калуги доступны каждую пятницу. Программа продлится с 27 мая по 21 октября 2022 года.
Кстати, авиакомпания Red Wings открыла продажу билетов из Калуги в Нижний Новгород на сезон весна-осень 2022 года. Стоимость - от 2 049 рублей. Первый перелет запланирован 2 марта.
Подорожание "вторички"
В 2021 году из-за высоко спроса на ипотеку и подорожания стройматериалов стоимость вторичной недвижимости выросла вслед за новостройками. Этот показатель в среднем по стране составил +19%.
В Калуге средняя стоимость квадратного метра на вторичном рынке составила 74 912 рублей , подорожание на 25,6%. В среднем, квартира стоит 4 250 692 рубля.
ДТП с трактором
Nissan и снегоуборочный трактор "Белорус" не поделили дорогу . Авария произошла на перекрестке по улице Центральной в Шопино. В результате аварии пострадал один человек.
Лыжный забег
12 февраля в Калуге пройдет традиционная зимняя гонка "Лыжня России ". Забег пройдет на территории спортивной школы по конному спорту в Анненках. Участникам подарят шапки и номера на память, а детей ждут сладкие призы. Начало регистрации в 10:00.
Автор: Лена Пешковаwww.kaluga-poisk.ru
Последние новости

В Калуге летом отремонтируют 209 тысяч квадратных метров дорог
Областное правительство опубликовало перечень дорог Калуги, которые планируется отремонтировать этим летом.

Отключение электроснабжения
Часть улицы Суворова в Калуге в понедельник, 7 апреля, останется без света.

Перекрытие движения
В День космонавтики в связи с проведением торжественных мероприятий, посвященных этому празднику, в Калуге будут введены ограничения для транспорта на шести дорогах.

Участились случаи мошеннических звонков гражданам от имени налоговой службы
УФНС России по Калужской области предупреждает, что в последнее время участились случаи мошеннических звонков налогоплательщикам от имени налоговой службы.