01.11.2020

В Калуге футболисты "Спартака" открыли новую спортплощадку

Фото пресс-службы городской управы В Калуге на улице Московской появилась новая футбольная площадка.

Фото пресс-службы городской управы

В Калуге на улице Московской появилась новая футбольная площадка. В честь открытия футбольного поля прошел памятный турнир, в котором соревновались  ветераны ФК "Спартак" и  сборные органов власти, ветеранов Калуги, Калужской футбольной лиги.

Новое футбольное поле появилось благодаря АНО "Калужская футбольная лига" при поддержке городской управы и регионального министерства спорта. 

"Хочется выразить слова благодарности членам Калужской футбольной лиги и тем, кто ее делал, администрации Калуги, которая поддержала эту идею. Уверен, что такой спортивный объект в Калуге - не последний" ,  - рассказал министр спорта Калужской области Олег Сердюков.

После торжественной церемонии открытия состоялся однодневный турнир. В соревновании приняли участие  сборные органов власти, ветеранов Калуги, Калужской футбольной лиги и ветераны ФК "Спартак"  Москва.

Стоит отметить, что матч носит благотворительный характер. Полученные взносы пойдут  на лечение дочери одного из футболистов Ульяны Полуяновой. У девочки обнаружили редкую форму рака.

Если вы хотите помочь Ульяне:

Номер карты   5469 2200 1335 1652

Счет   4081 7810 5222 4293 9152

Номер  телефона   +7(920)8701356

Полуянов Алексей Алексеевич (папа)

Автор: Лена Пешкова
www.kaluga-poisk.ru

Последние новости

Более 1,7 тысячи единиц оборудования поставят в калужские медучреждения

Как в соцсетях сообщил губернатор Владислав Шапша, в поликлинике на улице Космонавта Комарова в Калуге на этой неделе начал работать современный стационарный маммограф.

Людиновской городской прокуратурой утверждено обвинительное заключение и направлено в суд уголовное дело в отношении 21-летнего мужчины за применение насилия в отношении сотрудника

Людиновской городской прокуратурой утверждено обвинительное заключение и направлено в суд уголовное дело в отношении 21-летнего местного жителя, который обвиняется в совершении преступления,

Вопросы защиты прав участников СВО и членов их семей в центре внимания

28 марта Минюст России (по вкс) организовал всероссийское совещание по вопросам оказания бесплатной юридической помощи участникам СВО и членам их семей.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *