25.11.2021

В Калуге началась противогололедная обработка улиц

Накануне вечером в областном центре началась работа по обработке противогололёдными средствами дорог, тротуаров, пешеходных переходов и лестниц.

Накануне вечером в областном центре началась работа по обработке противогололёдными средствами дорог, тротуаров, пешеходных переходов и лестниц.

Фото: страница Дмитрия Денисова "Вконтакте"

Об этом сообщил на своих страницах в соцсетях городской голова Дмитрий Денисов.

В парках и скверах установили ящики для песка, чтобы оперативно посыпать дорожки в минусовую погоду. Начали украшать Калугу к новому году. В этом году на главных площадях, в скверах и местах проведения праздничных мероприятий установят праздничные ели, всего их будет 28. Продолжается традиционная уборка города, вывоз старой листвы и опиловка аварийных деревьев.

— проинформировал калужан градоначальник.

Ника ТВ

Последние новости

В ТПП Калужской области рассказали, как создать эффективную команду в условиях нестабильности

25 апреля в бизнес-центре Торгово-промышленной палаты Калужской области прошел бесплатный тренинг для руководителей и специалистов компаний малого и среднего бизнеса «Верификация лжи.

ПРАВОВЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ В БАРЯТИНО

26 апреля в Барятинской центральной районной библиотеке  юристами Уполномоченного Анной Фроловой и Геннадием Харитоновым проведены бесплатные юридические консультации.

Калужане почтили память Александра Унтилова

Фото: Городская Дума Калуги В Калуге стало традицией начинать цикл праздничных мероприятий, посвящённых Дню Победы, 25 апреля – в день рождения Почётного гражданина нашего города,

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *