09.10.2020

В Калуге подорожала свинина

Кадр из мультфильма "Свинка Пеппа" Изменение цен в Калужской области обсудили 9 октября на заседании, которое провел заместитель министра конкурентной политики региона Лев Марченков.

Кадр из мультфильма "Свинка Пеппа"

Изменение цен в Калужской области обсудили 9 октября на заседании, которое провел  заместитель министра конкурентной политики региона Лев Марченков.

За период с 30 сентября по 7 октября в магазинах розничных сетей зафиксировано увеличение цен на свинину, помидоры, сахар, консервы мясные и рыбные. Цены на пшеничную муку, макароны, вермишель, черный чай, печенье, колбасу полукопченую и варено-копченую, яблоки, воду, овсянку и перловку,  наоборот - уменьшились.

На рынке нефтепродуктов розничные цены на бензин и дизельное топливо существенно не изменились. Однако уменьшились оптовые цены на бензин и увеличились на дизельное топливо.

Автор: Лена Пешкова
www.kaluga-poisk.ru

Последние новости

День на скорой помощи: журналиста «Калужского перекрёстка» приняли в реанимационную бригаду

erid: 2Vfnxxqbmkc Какие люди спасают жизни калужан и с чем медики сталкиваются на вызовах, рассказали сотрудники скорой помощи.

Калужский омбудсман Юрий Зельников выступил на фестивале бардовской песни

В 5-й школе Калуги, где когда-то учительствовал Булат Окуджава, о нём не забыли.

Состоялся рабочий семинар сотрудников Управления Судебного департамента в Калужской области с администраторами судов и специалистами по ведению судебной статистики Калужской област

23 апреля 2024 года в здании Управления Судебного департамента в Калужской области прошел семинар сотрудников Управления с администраторами судов и специалистами по ведению судебной статистики.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *