03.07.2022

В Калуге появились маленькие Сократ, Милена и Лукас

С 27 июня по 2 июля в Калуге родились 76 малышей. Среди новорождённых была 1 двойня, а также сразу несколько детей с необычными именами.

С 27 июня по 2 июля в Калуге родились 76 малышей. Среди новорождённых была 1 двойня, а также сразу несколько детей с необычными именами. Городское управление ЗАГС делится занимательной статистикой минувшей недели.

фото:

За это время в городе на свет появились 38 мальчиков и 38 девочек. Некоторые из малышей получили редкие и необычные имена. Так, теперь в Калуге живут маленькие Любовь, Сократ, Дарина, Милена, Лукас и Марьяна.

За эти дни в нашем городе соединили свои судьбы 73 пары новобрачных. Всего же с начала этого года управление составило 2029 записей актов о рождении и 1111 — о заключении брака.

Ника ТВ

Последние новости

В ТПП Калужской области рассказали, как создать эффективную команду в условиях нестабильности

25 апреля в бизнес-центре Торгово-промышленной палаты Калужской области прошел бесплатный тренинг для руководителей и специалистов компаний малого и среднего бизнеса «Верификация лжи.

ПРАВОВЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ В БАРЯТИНО

26 апреля в Барятинской центральной районной библиотеке  юристами Уполномоченного Анной Фроловой и Геннадием Харитоновым проведены бесплатные юридические консультации.

Калужане почтили память Александра Унтилова

Фото: Городская Дума Калуги В Калуге стало традицией начинать цикл праздничных мероприятий, посвящённых Дню Победы, 25 апреля – в день рождения Почётного гражданина нашего города,

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *