В Калуге пройдет акция «День донора»
Утром 13 мая каждый желающий калужанин сможет сдать кровь, чтобы помочь людям, находящимся в критической ситуации.
В региональном правительстве рассказали, что акция пройдет в четверг, 13 мая, с 8:00 до 12:00. Принять участие в «Дне донора» калужан приглашают областное минприроды и Калужская областная станция переливания крови. Мобильная станция переливания будет находиться перед зданием минприроды в Калуге на улице Заводской, 57.
Прежде чем прийти сдавать кровь, нужно изучить правила подготовки к донации и противопоказания. Справку можно прочитать на сайте Калужской областной станции переливания крови .
Если у вас возникли вопросы, звоните по номеру (4842) 71-99-56.
Фото из открытых источников.
Последние новости

В Калуге летом отремонтируют 209 тысяч квадратных метров дорог
Областное правительство опубликовало перечень дорог Калуги, которые планируется отремонтировать этим летом.

Отключение электроснабжения
Часть улицы Суворова в Калуге в понедельник, 7 апреля, останется без света.

Перекрытие движения
В День космонавтики в связи с проведением торжественных мероприятий, посвященных этому празднику, в Калуге будут введены ограничения для транспорта на шести дорогах.

Участились случаи мошеннических звонков гражданам от имени налоговой службы
УФНС России по Калужской области предупреждает, что в последнее время участились случаи мошеннических звонков налогоплательщикам от имени налоговой службы.