В Калуге родились Рианна, Мирослава, Севастьян и другие дети с редкими именами
Фото: Kaluga-poisk.ru В Калуге с 7 по 12 февраля в управлении ЗАГС оформили рождение 80 малышей: 42 девочек и 38 мальчиков.
В Калуге с 7 по 12 февраля в управлении ЗАГС оформили рождение 80 малышей: 42 девочек и 38 мальчиков. Среди новорождённых была одна двойня.
Малышей родители назвали такими необычными редкими именами: Рианна, Дарина, Мирослава, Леонид, Елисавета и Севастьян.
С 8 по 12 февраля в Калуге поженились 30 влюбленных пар. Всего с начала года в Калуге родилось 487 детей, появилось 168 новых семей.
Автор: Яна Алексееваwww.kaluga-poisk.ru
Последние новости
Как определить перегрев серводвигателя и устранить его причину?
Разбираемся, почему серводвигатели начинают «горячиться», как распознать перегрев на ранней стадии и что делать, чтобы техника не вышла из строя.

В Калуге летом отремонтируют 209 тысяч квадратных метров дорог
Областное правительство опубликовало перечень дорог Калуги, которые планируется отремонтировать этим летом.

Отключение электроснабжения
Часть улицы Суворова в Калуге в понедельник, 7 апреля, останется без света.

Перекрытие движения
В День космонавтики в связи с проведением торжественных мероприятий, посвященных этому празднику, в Калуге будут введены ограничения для транспорта на шести дорогах.