В Калуге вспомнили о погибших земляках, защищавших Родину за ее пределами

Сегодня исполнилось 10 лет с тех пор, как официально отмечают «День памяти воинов-интернационалистов».

Сегодня исполнилось 10 лет с тех пор, как официально отмечают «День памяти воинов-интернационалистов». 

В Калуге в третий раз прошла патриотическая акция «На страже Родины», которую провели на площади Победы с целью напомнить горожанам об этом дне и земляках, которые приняли участие в боевых действиях за пределами нашей страны.  

Волонтеры раздали прохожим листовки, где перечислялись имена солдат, родившихся или проживавших в Калужской области и погибших в ходе боевых действий в Афганистане. 

Кто-то даже делился с волонтерами своими воспоминаниями. 

фото ОМЦ

Последние новости

В Калуге летом отремонтируют 209 тысяч квадратных метров дорог

Областное правительство опубликовало перечень дорог Калуги, которые планируется отремонтировать этим летом.

Отключение электроснабжения

Часть улицы Суворова в Калуге в понедельник, 7 апреля, останется без света.

Перекрытие движения

В День космонавтики в связи с проведением торжественных мероприятий, посвященных этому празднику, в Калуге будут введены ограничения для транспорта на шести дорогах.

Участились случаи мошеннических звонков гражданам от имени налоговой службы

УФНС России по Калужской области предупреждает, что в последнее время участились случаи мошеннических звонков налогоплательщикам от имени налоговой службы.

На этом сайте вы сможете узнать актуальные данные о погоде в Норильске, включая прогнозы на ближайшие дни и часы

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *