В Калуге выбрали Мисс КГУ-2023

10 марта в Калужской областной филармонии прошёл гранд-финал «Мисс КГУ-2023».

10 марта в Калужской областной филармонии прошёл гранд-финал «Мисс КГУ-2023».

Конкурс проводился в 13-й раз. В гранд-финал вышли 11 красавиц Калужского государственного университета. Они показали видеовизитки, дефиле, интервью. читали стихи, танцевали и пели. В итоге заветную корону получила студентка Института филологии и массмедиа Милена Логунова. Также ей вручили приз зрительских симпатий.

Первой Вице-Мисс КГУ-2023 стала Анастасия Карпушина, второй Вице-Мисс — Елизавета Скорик.

Ника ТВ

Последние новости

Как определить перегрев серводвигателя и устранить его причину?

Разбираемся, почему серводвигатели начинают «горячиться», как распознать перегрев на ранней стадии и что делать, чтобы техника не вышла из строя.

В Калуге летом отремонтируют 209 тысяч квадратных метров дорог

Областное правительство опубликовало перечень дорог Калуги, которые планируется отремонтировать этим летом.

Отключение электроснабжения

Часть улицы Суворова в Калуге в понедельник, 7 апреля, останется без света.

Перекрытие движения

В День космонавтики в связи с проведением торжественных мероприятий, посвященных этому празднику, в Калуге будут введены ограничения для транспорта на шести дорогах.

Здесь вы найдете свежие и актуальные новости в Дербенте, охватывающие все важные события в городе

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *