В Калуге за неделю родились 80 детей

В Калуге в период с 7 по 12 февраля родились 80 детей. Среди них 42 девочки и 38 мальчиков, сообщили в субботу, 12 февраля, в городском управлении ЗАГС.

В Калуге в период с 7 по 12 февраля родились 80 детей. Среди них 42 девочки и 38 мальчиков, сообщили в субботу, 12 февраля, в городском управлении ЗАГС.

Среди новорождённых была одна двойня.

В нашем городе появились Рианна, Дарина, Мирослава, Леонид, Елисавета и Севастьян.

С 8 по 12 февраля в Калуге сыграли 30 свадеб.   

C начала года родились 487 малышей и поженились 168 пар. 

Дмитрий Ивьев

Последние новости

Об участии руководителя УФК по Калужской области Н.П. Хвостенко в заседании Правительства Калужской области

17 февраля 2025 года руководитель Управления Федерального казначейства по Калужской области Н.П.

Шесть часов вместо трех: все ради помощи людям

14 февраля в Городской библиотеке города Балабаново юристом Аппарата Уполномоченного Геннадием Харитоновым совместно со студентами Калужского филиала Российской правовой академии проведены бесплатные юридические консульт

Строящаяся поликлиника на Правобережье получила детскую площадку

Министр строительства и ЖКХ Александр Шпиренко сообщил о завершении монтажа детской игровой площадки на территории, прилегающей к детскому отделению строящейся поликлиники на Правобережье.

Преобразователь частоты

Все преобразователи проходят контроль и имеют сертификаты с гарантией

Здесь вы найдете свежие и актуальные новости в Невинномысске, охватывающие все важные события в городе

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *