В Калужской области 72 человека за сутки выздоровели от СOVID-19

По состоянию на 15:10 18 мая в Калужской области коронавирусом за сутки заболели 33 человека, выздоровели 72 пациента, госпитализировано 8 жителей региона,

Иллюстрация: pressa40.ru

По состоянию на 15:10 18 мая в Калужской области коронавирусом за сутки заболели 33 человека, выздоровели 72 пациента, госпитализировано 8 жителей региона, умерших от новой инфекции за истекший период нет. Информация опубликована на сайте стопкоронавирус.рф.

В России за сутки зафиксировано 4 732 случая заболевания коронавирусом, выздоровели за этот период 6 134 жителя страны, скончалось 106 человек, 2 395 – госпитализированы.

Максимальный суточный прирост заболевших коронавирусом зарегистрирован в Москве – 380 , на втором месте Санкт-Петербург – 361 заболевший, а затем Московская область – 187 человек.

Вера Маслова

Последние новости

В Калуге летом отремонтируют 209 тысяч квадратных метров дорог

Областное правительство опубликовало перечень дорог Калуги, которые планируется отремонтировать этим летом.

Отключение электроснабжения

Часть улицы Суворова в Калуге в понедельник, 7 апреля, останется без света.

Перекрытие движения

В День космонавтики в связи с проведением торжественных мероприятий, посвященных этому празднику, в Калуге будут введены ограничения для транспорта на шести дорогах.

Участились случаи мошеннических звонков гражданам от имени налоговой службы

УФНС России по Калужской области предупреждает, что в последнее время участились случаи мошеннических звонков налогоплательщикам от имени налоговой службы.

На этом сайте вы сможете узнать актуальные данные о погоде в Москве, включая прогнозы на ближайшие дни и часы

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *