25.11.2021

В Калужской области чересчур активных коллекторов оштрафовали на 390 тысяч рублей

За 10 месяцев 2021 года жители Калужской области 159 раз пожаловались приставам на действия "выбивателей долгов".

За 10 месяцев 2021 года жители Калужской области 159 раз пожаловались приставам на действия "выбивателей долгов". В том числе 40 жалоб было на "профессиональных коллекторов", включенных в госреестр, а остальные - на работников микрофинансовых, микрокредитных, кредитных организаций и отдельных лиц.

Как сообщает пресс-служба регионального УФССП, на основании этих обращений возбудили 16 административных дел. С января по октябрь 2021 года по 12 принятым решениям ответчики оштрафованы в общей сложности на 390 тысяч рублей.

Последние новости

В ТПП Калужской области рассказали, как создать эффективную команду в условиях нестабильности

25 апреля в бизнес-центре Торгово-промышленной палаты Калужской области прошел бесплатный тренинг для руководителей и специалистов компаний малого и среднего бизнеса «Верификация лжи.

ПРАВОВЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ В БАРЯТИНО

26 апреля в Барятинской центральной районной библиотеке  юристами Уполномоченного Анной Фроловой и Геннадием Харитоновым проведены бесплатные юридические консультации.

Калужане почтили память Александра Унтилова

Фото: Городская Дума Калуги В Калуге стало традицией начинать цикл праздничных мероприятий, посвящённых Дню Победы, 25 апреля – в день рождения Почётного гражданина нашего города,

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *