В Калужской области пятый день подряд фиксируется снижение числа больных коронавирусом
Региональный оперштаб опубликовал сводку по заболеваемости коронавирусом по состоянию на вторник, 26 мая.
Региональный оперштаб опубликовал сводку по заболеваемости коронавирусом по состоянию на вторник, 26 мая.
Число заболевших COVID-19 увеличилось на 101 человека и теперь насчитывает 3560. На лечении находятся 2515 человек. 1018 человек выздоровело, из них 130 — за последние сутки.
За сутки в регионе от заболевания скончался еще один человек: житель города Калуги 1938 года рождения. Общее число умерших составляет 27 человек.
На протяжении шести суток отмечается некоторое снижение распространения заболевания: 21 мая выявлено 127 случаев болезни, 22 мая — 125, через день -123, в воскресенье и понедельник — 108 и 105 соответственно.
Ника ТВ
Последние новости

В Калуге летом отремонтируют 209 тысяч квадратных метров дорог
Областное правительство опубликовало перечень дорог Калуги, которые планируется отремонтировать этим летом.

Отключение электроснабжения
Часть улицы Суворова в Калуге в понедельник, 7 апреля, останется без света.

Перекрытие движения
В День космонавтики в связи с проведением торжественных мероприятий, посвященных этому празднику, в Калуге будут введены ограничения для транспорта на шести дорогах.

Участились случаи мошеннических звонков гражданам от имени налоговой службы
УФНС России по Калужской области предупреждает, что в последнее время участились случаи мошеннических звонков налогоплательщикам от имени налоговой службы.