В Калужской области собрали больше 4 тонн батареек

Как сообщает министерство природных ресурсов региона, всего за три месяца 2022 года калужане собрали почти 4,4 тонны использованных элементов питания.

Как сообщает министерство природных ресурсов региона, всего за три месяца 2022 года калужане собрали почти 4,4 тонны использованных элементов питания.

В акции ведомства приняли участие 102 учреждения.

Лучше всех помогали природе во второй год подряд учащиеся калужской школы №17.

На втором месте - детско-подростковый центр «Содружество» из областной столицы и Молодежный совет при районной Думе Кировского района.

Тройку призеров замкнули учащиеся кондровской школы №1 и Бронцевской школы из Ферзиковского района.

Дмитрий Ивьев

Последние новости

В Калуге летом отремонтируют 209 тысяч квадратных метров дорог

Областное правительство опубликовало перечень дорог Калуги, которые планируется отремонтировать этим летом.

Отключение электроснабжения

Часть улицы Суворова в Калуге в понедельник, 7 апреля, останется без света.

Перекрытие движения

В День космонавтики в связи с проведением торжественных мероприятий, посвященных этому празднику, в Калуге будут введены ограничения для транспорта на шести дорогах.

Участились случаи мошеннических звонков гражданам от имени налоговой службы

УФНС России по Калужской области предупреждает, что в последнее время участились случаи мошеннических звонков налогоплательщикам от имени налоговой службы.

На этом сайте представлены актуальные варианты, чтобы снять квартиру в Йошкар-Оле на выгодных условиях

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *