В Калужской области выросло количество разводов
За первые пять месяцев нынешнего года в Калужской области развелись 2152 пары.
За первые пять месяцев нынешнего года в Калужской области развелись 2152 пары. За такой же период прошлого года было 2076 разводов. Об этом сообщили в региональном загсе.
Там отмечают, что в нынешнем году калужские мужчины чаще первыми обращаются с желанием развестись.
Мужчины стали инициаторами разводом в 1147 случаях, женщины – в 1005.
Самые важные новости Калуги и области. Оперативно, интересно, объективно. Подписывайтесь на наш телеграм канал @kp40ru .
Дмитрий ИвьевПоследние новости

В Калуге летом отремонтируют 209 тысяч квадратных метров дорог
Областное правительство опубликовало перечень дорог Калуги, которые планируется отремонтировать этим летом.

Отключение электроснабжения
Часть улицы Суворова в Калуге в понедельник, 7 апреля, останется без света.

Перекрытие движения
В День космонавтики в связи с проведением торжественных мероприятий, посвященных этому празднику, в Калуге будут введены ограничения для транспорта на шести дорогах.

Участились случаи мошеннических звонков гражданам от имени налоговой службы
УФНС России по Калужской области предупреждает, что в последнее время участились случаи мошеннических звонков налогоплательщикам от имени налоговой службы.