В Калужскую область вернутся морозы
Циклон с Атлантики засыпал Калужскую область снегом. Больше всего досталось северу региона, а самым заснеженным оказался Малоярославец, рассказала в интервью Нике ТВ заслуженный метеоролог России Татьяна Инкина.
Циклон с Атлантики засыпал Калужскую область снегом. Больше всего досталось северу региона, а самым заснеженным оказался Малоярославец, рассказала в интервью Нике ТВ заслуженный метеоролог России Татьяна Инкина.
В Калуге за день 5 января и сегодня утром выпало 9 миллиметров осадков. Высота снежного покрова за сутки увеличилась с 19 до 24 сантиметров. Сейчас, по сведениям метеостанции Калужской области, высота снежного покрова колеблется от 23 сантиметров Сухиничах, до 35 сантиметров в Малоярославце. Уже завтра Калужская область окажется в холодной части циклона. Температура воздуха понизится до -3 -8. 8 января в гребне повышенного атмосферного давления ожидается дальнейшее понижение температуры до -6 -11,
— сообщила Татьяна Инкина.
Сейчас снегопад уходит на восток. Уже к вечеру осадки должны прекратиться.
Ника ТВ
Последние новости
Как определить перегрев серводвигателя и устранить его причину?
Разбираемся, почему серводвигатели начинают «горячиться», как распознать перегрев на ранней стадии и что делать, чтобы техника не вышла из строя.

В Калуге летом отремонтируют 209 тысяч квадратных метров дорог
Областное правительство опубликовало перечень дорог Калуги, которые планируется отремонтировать этим летом.

Отключение электроснабжения
Часть улицы Суворова в Калуге в понедельник, 7 апреля, останется без света.

Перекрытие движения
В День космонавтики в связи с проведением торжественных мероприятий, посвященных этому празднику, в Калуге будут введены ограничения для транспорта на шести дорогах.