23.05.2019

В Кирове появился тротуар в никуда

Обычно кировчане жалуются на то, что в городе нет тротуаров. Действительно, в Кирове Калужской области лишь ничтожная часть улиц имеет тротуары, - по остальным можно ходить лишь вперемежку с мчащимися машинами.

Обычно кировчане жалуются на то, что в городе нет тротуаров. Действительно, в Кирове Калужской области лишь ничтожная часть улиц имеет тротуары, - по остальным можно ходить лишь вперемежку с мчащимися машинами.

Однако после обнесения забором автовокзала и другим забором рыночной площади появилась и противоположная проблема. Тротуар есть, но он... ведет в никуда, прямо в выстроенный забор не самой приглядной наружности.

Любопытно, что на строительство этого тротуара с плиткой и бордюрами было явно затрачено немало бюджетных денег, причем совсем недавно. Но вот еще одно озарение снизошло на администрацию Игоря Феденкова, - и не так давно построенный тротуар теперь упирается в глухой забор.

Так что, с одной стороны кировские чиновники любят жаловаться на недостаток бюджетных денег (особенно годится для жалостливого выражения лица на телевидении имени себя), а с другой - свои бюджетные траты обессмысливают раз за разом. Деньги на тротуар ушли в никуда.

Зато в городе появился еще один неприглядный забор.

Сергей Селиверстов

Последние новости

Прокуратурой города Калуги утверждено обвинительное заключение и направлено в суд уголовное дело в отношении индивидуального предпринимателя, похитившего бюджетные денежные средств

Прокуратурой города Калуги утверждено обвинительное заключение и направлено в суд уголовное дело в отношении 67-летнего местного жителя, совершившего мошенничество,

Калужское УФАС России выдало предупреждение ИП Доброву А.В.

В Калужское УФАС России поступила  жалоба на индивидуального предпринимателя который уклонился от заключения государственного контракта, за что был включен в реестр недобросовестных поставщиков.

Геннадий Новосельцев:

В Калуге состоялась торжественная конференция, посвящённая 30-летию Законодательного Собрания.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *