В Людинове чиновники вышли в городские парки, чтобы убрать их от листвы

Сегодня сотрудники администрации, структурных подразделений взяли садовый инвентарь в руки и отправились в парки города.

Сегодня сотрудники администрации, структурных подразделений взяли садовый инвентарь в руки и отправились в парки города.

«Мусор, палки, опавшие листья – все предстояло тщательно собрать. До чего же приятно видеть результат своей работы! Да и на свежем воздухе, в команде с любимыми коллегами дело спорится в руках в два раза быстрее», - написала администрация МР «Город Людиново и Людиновский район» по завершению уборок в парках.

Александр Рядовой

Последние новости

Свыше 280 калужан, пострадавших на производстве, прошли лечение в Центрах реабилитации Соцфонда

Фото: Правительства Калужской области. В 2024 году 280 жителей Калужской области, пострадавших ранее на производстве или получивших профессиональные заболевания,

МНТК– победитель конкурса на лучшее новогоднее оформление

Калужский филиал МНТК «Микрохирургия глаза» имени академика С.Н. Фёдорова удостоен I места в смотре-конкурсе «На лучшее художественное световое оформление» среди всех предприятий и организаций города Калуги!

Народный фронт вручил награду сотруднику Управления Федерального казначейства по Калужской области Ю.И. Лариной

Уважаемый пользователь, данный сайт производит обработку файлов cookie и пользовательских данных (информацию об ip-адресе, местоположении, типе и версии операционной системы, типе и версии браузера,

Частотник

Осуществляем поставку в оговоренные сроки, обеспечивая быструю отправку

На этом сайте представлены актуальные варианты, чтобы снять квартиру в Губкине на выгодных условиях

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *