В селе Калужской области благоустраивают привокзальную площадь

В селе Износки занимаются облагораживанием привокзальной площади. Об этом рассказал министр строительства и ЖКХ Калужской области Вячеслав Лежнин.

В селе Износки занимаются облагораживанием привокзальной площади. Об этом рассказал министр строительства и ЖКХ Калужской области Вячеслав Лежнин.

Фото: телеграм-канал Вячеслава Лежнина

На территории специалисты активно ведут работы. Так, на площади уложат твёрдое покрытие, а также на месте появятся малые архитектурные формы и озеленение. Помимо этого, на объекте установят часы.

Благоустройством привокзальной площади занимаются благодаря тому, что за ее обустройство проголосовали 213 жителей села в прошлом году в рамках Всероссийского онлайн-голосования.

 


Ника ТВ

Последние новости

Как определить перегрев серводвигателя и устранить его причину?

Разбираемся, почему серводвигатели начинают «горячиться», как распознать перегрев на ранней стадии и что делать, чтобы техника не вышла из строя.

В Калуге летом отремонтируют 209 тысяч квадратных метров дорог

Областное правительство опубликовало перечень дорог Калуги, которые планируется отремонтировать этим летом.

Отключение электроснабжения

Часть улицы Суворова в Калуге в понедельник, 7 апреля, останется без света.

Перекрытие движения

В День космонавтики в связи с проведением торжественных мероприятий, посвященных этому празднику, в Калуге будут введены ограничения для транспорта на шести дорогах.

Здесь вы найдете свежие и актуальные новости в Ивантеевке, охватывающие все важные события в городе

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *