В Жуковском районе в 2023 году капитально отремонтируют 12 многоквартирных домов

В Калужской области капитальный ремонт многоквартирных домов, несмотря на непогоду, набирает ход.

В Калужской области капитальный ремонт многоквартирных домов, несмотря на непогоду, набирает ход.

Фото: страница минстроя Калужской области «ВКонтакте»

Так, в селе Трубино Жуковского района по улице Юбилейной подрядчик демонтирует старую кровлю и приступает к возведению новой. Об этом сообщили в областном минстрое.

Всего в этом году в Жуковском районе запланировано проведение капремонта в 12 домах. Предстоит отремонтировать 11 крыш, один фасад, 6 инженерных систем, одну отмостку. Ориентировочная стоимость работ составит 76 млн рублей.

Всего же в Жуковском районе в региональную программу капремонта включено 359 многоквартирных домов. С 2014 года выполнены работы в 90 из них на общую сумму 423 млн рублей.

Ника ТВ

Последние новости

Как определить перегрев серводвигателя и устранить его причину?

Разбираемся, почему серводвигатели начинают «горячиться», как распознать перегрев на ранней стадии и что делать, чтобы техника не вышла из строя.

В Калуге летом отремонтируют 209 тысяч квадратных метров дорог

Областное правительство опубликовало перечень дорог Калуги, которые планируется отремонтировать этим летом.

Отключение электроснабжения

Часть улицы Суворова в Калуге в понедельник, 7 апреля, останется без света.

Перекрытие движения

В День космонавтики в связи с проведением торжественных мероприятий, посвященных этому празднику, в Калуге будут введены ограничения для транспорта на шести дорогах.

На этом сайте вы сможете узнать актуальные данные о погоде в Первоуральске, включая прогнозы на ближайшие дни и часы

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *