Владислав Шапша прибыл в Кировский район с рабочей поездкой
Губернатор Калужской области сегодня находится с рабочим визитом в Кировском районе.
Губернатор Калужской области сегодня находится с рабочим визитом в Кировском районе. На данный момент Владислав Шапша побывал в Кирове на водозаборе на улице Розы Люксембург, а также проверил ход работ благоустройства сквера «У самолета» около площади Победы.
фото со страницы Владислава Шапши «ВКонтакте»По словам главы региона, на реконструкцию водозабора выделено 83 миллиона рублей.
Как и планировали, в октябре работы должны быть завершены. В результате качество питьевой воды улучшится у 3500 потребителей, а это жилые дома, детский сад, школа, больница,
— отметил губернатор.
фото со страницы Владислава Шапши «ВКонтакте»Проект же благоустройства сквера «У самолета» в прошлом году победил во Всероссийском онлайн-голосовании. Владислав Шапша поговорил с подрядчиками.
Здесь укладывают тротуарную плитку, устанавливают новые скамейки и урны, монтируют систему освещения. Обновят и сам памятник — самолёт МИГ-27. Осенью увидим обновленный сквер,
— пообещал глава региона.
фото со страницы Владислава Шапши «ВКонтакте»Ника ТВ
Последние новости
Как определить перегрев серводвигателя и устранить его причину?
Разбираемся, почему серводвигатели начинают «горячиться», как распознать перегрев на ранней стадии и что делать, чтобы техника не вышла из строя.

В Калуге летом отремонтируют 209 тысяч квадратных метров дорог
Областное правительство опубликовало перечень дорог Калуги, которые планируется отремонтировать этим летом.

Отключение электроснабжения
Часть улицы Суворова в Калуге в понедельник, 7 апреля, останется без света.

Перекрытие движения
В День космонавтики в связи с проведением торжественных мероприятий, посвященных этому празднику, в Калуге будут введены ограничения для транспорта на шести дорогах.