Водные состязания для детей из социальных центров прошли в Калуге
"Я Zа спорт" — уже второе спортивное мероприятие, которое в период каникул проходит в Калуге для подростков из социально-реабилитационных центров области.
"Я Zа спорт" — уже второе спортивное мероприятие, которое в период каникул проходит в Калуге для подростков из социально-реабилитационных центров области. До этого проводили футбольный турнир. В этот раз — соревнования на воде. В них приняли участие 20 подростков из Калуги, Козельского и Бабынинского районов.
Перед началом мастера спорта по плаванию из калужских школ олимпийского резерва выступили с показательным заплывом, школьникам продемонстрировали, как плавать баттерфляем, брассом, кролем на груди и на спине. Затем дети разделились на три команды и соревновались в трех спортивных этапах.
В завершение встречи в бассейне провели товарищеский матч по водному поло. Участников наградили дипломами и памятными подарками.
Последние новости

В Калуге летом отремонтируют 209 тысяч квадратных метров дорог
Областное правительство опубликовало перечень дорог Калуги, которые планируется отремонтировать этим летом.

Отключение электроснабжения
Часть улицы Суворова в Калуге в понедельник, 7 апреля, останется без света.

Перекрытие движения
В День космонавтики в связи с проведением торжественных мероприятий, посвященных этому празднику, в Калуге будут введены ограничения для транспорта на шести дорогах.

Участились случаи мошеннических звонков гражданам от имени налоговой службы
УФНС России по Калужской области предупреждает, что в последнее время участились случаи мошеннических звонков налогоплательщикам от имени налоговой службы.