27.05.2020

Всероссийскую акцию «Пожалуйста, дышите!» посвятят медикам

ВГТРК выступила генеральным партнером online акции «Пожалуйста, дышите!», которая будет проведена в благодарности и для сохранения памяти о медиках, работающих во время эпидемии коронавируса.

ВГТРК выступила генеральным партнером online акции «Пожалуйста, дышите!», которая будет проведена в благодарности и для сохранения памяти о медиках, работающих во время эпидемии коронавируса.

Во время акции, которая стартует 8 июня, на едином тематическом портале РИА «Новости» будут размещены истории о врачах, медицинских работниках, сотрудниках лечебных учреждений, волонтерах, которые работают в больницах, спасая людей от коронавируса. На портале будут публиковаться фотографии и короткие истории героев борьбы за жизнь и здоровье людей в период пандемии в России. Те, кто хочет рассказать о медиках, сотрудниках бригад «Скорой помощи», волонтерах, могут присылать информацию на электронный адрес акции, которая продлится до конца июня. Итоговое видео из нескольких тысяч портретов героев акции будет доступно в социальных сетях медиагруппы, а также транслироваться на медиафасаде здания МИА «Россия сегодня» на Зубовском бульваре в Москве.

Последние новости

Коммунисты держат отчет

В партийных организациях области началась отчётно-выборная кампания. 22 апреля, после возложения цветов к памятнику В.И.

Калужский производитель гофрокартона благодаря займу ФРП увеличит объём выпускаемой продукции в 2 раза

Предприятие по производству гофрокартона «Аркада», расположенное в Перемышльском районе, получило заем от Фонда развития промышленности (ФРП) в размере 166 миллионов рублей.

В Калужской области почти 3 миллиарда направили на реализацию нацпроектов

24 апреля министр финансов Калужской области Валентина Авдеева опубликовала информацию о финансировании нацпроектов в этом году.

Card image

Предположение, что российскую валюту тянут вниз проблемы с конвертацией индийских рупий

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *