Юрий Моисеев: «У нас есть опыт 2014 года и мы готовы оказать помощь взрослым и детям из ЛНР и ДНР в размещении»
Вчера стало известно, что Калужская область готова принять беженцев из ЛНР и ДНР.
Вчера стало известно, что Калужская область готова принять беженцев из ЛНР и ДНР. Глава городского самоуправления Калуги Юрий Моисеев поддержал решение региональных властей.
Мы готовы оказать помощь беженцам с Донбасса. У нас есть опыт 2014 года, когда мы принимали и взрослых, и детей. Если будет необходимость, готовы принять и сегодня, оказать помощь, чтобы пребывание в Калуге было комфортным и безопасным,
— сказал Юрий Моисеев.
«Калужская неделя»
Последние новости

В Калуге летом отремонтируют 209 тысяч квадратных метров дорог
Областное правительство опубликовало перечень дорог Калуги, которые планируется отремонтировать этим летом.

Отключение электроснабжения
Часть улицы Суворова в Калуге в понедельник, 7 апреля, останется без света.

Перекрытие движения
В День космонавтики в связи с проведением торжественных мероприятий, посвященных этому празднику, в Калуге будут введены ограничения для транспорта на шести дорогах.

Участились случаи мошеннических звонков гражданам от имени налоговой службы
УФНС России по Калужской области предупреждает, что в последнее время участились случаи мошеннических звонков налогоплательщикам от имени налоговой службы.