Юрий Моисеев: «У нас есть опыт 2014 года и мы готовы оказать помощь взрослым и детям из ЛНР и ДНР в размещении»

Вчера стало известно, что Калужская область готова принять беженцев из ЛНР и ДНР.

Вчера стало известно, что Калужская область готова принять беженцев из ЛНР и ДНР. Глава городского самоуправления Калуги Юрий Моисеев поддержал решение региональных властей.

Мы готовы оказать помощь беженцам с Донбасса. У нас есть опыт 2014 года, когда мы принимали и взрослых, и детей. Если будет необходимость, готовы принять и сегодня, оказать помощь, чтобы пребывание в Калуге было комфортным и безопасным,

— сказал Юрий Моисеев.

«Калужская неделя»

Последние новости

Об участии руководителя УФК по Калужской области Н.П. Хвостенко в заседании Правительства Калужской области

17 февраля 2025 года руководитель Управления Федерального казначейства по Калужской области Н.П.

Шесть часов вместо трех: все ради помощи людям

14 февраля в Городской библиотеке города Балабаново юристом Аппарата Уполномоченного Геннадием Харитоновым совместно со студентами Калужского филиала Российской правовой академии проведены бесплатные юридические консульт

Строящаяся поликлиника на Правобережье получила детскую площадку

Министр строительства и ЖКХ Александр Шпиренко сообщил о завершении монтажа детской игровой площадки на территории, прилегающей к детскому отделению строящейся поликлиники на Правобережье.

Жизнь после зависимости

Путь к восстановлению

Здесь вы можете узнать о лучших предложениях и выгодных условиях, чтобы купить квартиру в Северске

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *