29.11.2021

Юрий Зельников проверит информацию о заключённых в ИК-4

Фото: Юрий Зельников Уполномоченный по правам человека в Калужской области Юрий Зельников проверит информацию о колонии строго режима ИК-4, которая находится в городе Медынь.

Фото: Юрий Зельников

Уполномоченный по правам человека в Калужской области Юрий Зельников проверит информацию о колонии строго режима ИК-4, которая находится в городе Медынь. Об этом он сообщил вчера, 28 ноября, на странице в Facebook.

Как написал Зельников, он получил информацию о том, что в колонии притесняют заключённых. Помимо этого, там запрещают длительные свидания для тех, кто не прошёл  вакцинацию от коронавируса. На сайте УФСИН России по Калужской области, ссылку на который даёт уполномоченный по правам человека на своей странице, эта информация подтверждается. Такие меры ими были введены для улучшения ситуации с Covid-19.

Для проверки данного факта Юрий Зельников выехал на длительную проверку, результаты которой сообщит позже.

"Если у кого-то есть тревожная информация по ИК-4, прошу сообщить в личку" , - попросил  уполномоченный по правам человека. 

Автор: Татьяна Михалкина
www.kaluga-poisk.ru

Последние новости

Народная программа продолжает реализовываться в Кировском районе

Депутат Законодательного Собрания фракции Партии «Единая Россия» Андрей Литвинов в рамках «партийного десанта» посетил МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 2» в городе Кирове.

России важен каждый!

Под таким лозунгом прошло совместно заседание региональных общественных советов партийных проектов «Крепкая семья» и «Женское движение Единой России» Модераторами мероприятия выступили региональный координатор партийн

6 теплотрасс отремонтируют в этом году в Людинове

17 млн рублей направят в Людинове на замену и ремонт теплосетей. Отремонтировать шесть теплотрасс планируется по областной программе повышения энергоэффективности.

Card image

Предположение, что российскую валюту тянут вниз проблемы с конвертацией индийских рупий

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *