За сутки коронавирус выявили у 95 человек
По состоянию на 16 апреля в Калужской области выявлено 102 368 случаев заражения коронавирусной инфекцией.
По состоянию на 16 апреля в Калужской области выявлено 102 368 случаев заражения коронавирусной инфекцией. 95 из них — новые. Случаев выздоровления с начала пандемии было 98 559. 112 человек выздоровели за сутки.
Госпитализация, по данным оперштаба, потребовалась двум больным. Еще двое скончались. Всего случаев заражения с летальным исходом было 1442.
Последние новости
Как определить перегрев серводвигателя и устранить его причину?
Разбираемся, почему серводвигатели начинают «горячиться», как распознать перегрев на ранней стадии и что делать, чтобы техника не вышла из строя.

В Калуге летом отремонтируют 209 тысяч квадратных метров дорог
Областное правительство опубликовало перечень дорог Калуги, которые планируется отремонтировать этим летом.

Отключение электроснабжения
Часть улицы Суворова в Калуге в понедельник, 7 апреля, останется без света.
Герои‑невидимки: 10 мест, где вы сталкиваетесь со стойками СОН ежедневно
Железобетонные стойки СОН окружают нас повсюду — даже если мы не знаем, что это они