Заведующую детсадом "Радуга" наказали за побег детей

Городской голова Калуги Дмитрий Денисов прокомментировал ЧП, которое произошло сегодня в детсаду № 52 «Радуга» на Московской площади.

Городской голова Калуги Дмитрий Денисов прокомментировал ЧП, которое произошло сегодня в детсаду № 52 «Радуга» на Московской площади. Педагоги, на которых лежала ответственность за детей, получили выговоры.

Произошедшая ситуация — халатность и безответственность со стороны руководства и сотрудников учреждения. Строгий выговор объявлен исполняющей обязанности заведующей детского сада и дежурному воспитателю.

Беглецы, напомним, пролезли в дыру под забором и отправились играть на детскую площадку в соседний двор. Детей нашли в течение часа. По одним данным, их обнаружили воспитатели, по другим — полицейские.

Последние новости

Как определить перегрев серводвигателя и устранить его причину?

Разбираемся, почему серводвигатели начинают «горячиться», как распознать перегрев на ранней стадии и что делать, чтобы техника не вышла из строя.

В Калуге летом отремонтируют 209 тысяч квадратных метров дорог

Областное правительство опубликовало перечень дорог Калуги, которые планируется отремонтировать этим летом.

Отключение электроснабжения

Часть улицы Суворова в Калуге в понедельник, 7 апреля, останется без света.

Перекрытие движения

В День космонавтики в связи с проведением торжественных мероприятий, посвященных этому празднику, в Калуге будут введены ограничения для транспорта на шести дорогах.

Здесь вы можете узнать о лучших предложениях и выгодных условиях, чтобы купить квартиру в Химках

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *