06.07.2022

Жители Обнинска продолжают вымирать

В обнинском отделе ЗАГС подвели итоги первого полугодия. Как рассказала нам в среду, 6 июля, заведующая Лидия Синецкина, за первые шесть месяцев 2022 года в наукограде на свет появился 571 младенец.

В обнинском отделе ЗАГС подвели итоги первого полугодия. Как рассказала нам в среду, 6 июля, заведующая Лидия Синецкина, за первые шесть месяцев 2022 года в наукограде на свет появился 571 младенец. Из них: первый ребенок родился у 154 семей, второй – у 225, третий – у 135 пар, а вот на рождение четвертого ребенка и последующих решились 57 семей.

При этом убыль населения превысила рождение – за первое полугодие было зарегистрировано 800 смертей. 

Помимо прочего, за это время 362 влюбленные пары связали себя узами брака, а 300 пар развелись. Также было подано 77 заявлений на установление отцовства, 45 – на смену имени, и шесть – на усыновление.

Самые важные новости Калуги и области. Оперативно, интересно, объективно. Подписывайтесь на наш телеграм канал @kp40ru .

Диана Коршикова

Последние новости

В ТПП Калужской области рассказали, как создать эффективную команду в условиях нестабильности

25 апреля в бизнес-центре Торгово-промышленной палаты Калужской области прошел бесплатный тренинг для руководителей и специалистов компаний малого и среднего бизнеса «Верификация лжи.

ПРАВОВЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ В БАРЯТИНО

26 апреля в Барятинской центральной районной библиотеке  юристами Уполномоченного Анной Фроловой и Геннадием Харитоновым проведены бесплатные юридические консультации.

Калужане почтили память Александра Унтилова

Фото: Городская Дума Калуги В Калуге стало традицией начинать цикл праздничных мероприятий, посвящённых Дню Победы, 25 апреля – в день рождения Почётного гражданина нашего города,

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *