3 БПЛА сбиты над нефтебазой в Людиново, повреждена внешняя обшивка резервуара

По данным «Базы», этой ночью беспилотники атаковали нефтебазу «Калуганефтепродукт» в Людиново.

По данным «Базы», этой ночью беспилотники атаковали нефтебазу «Калуганефтепродукт» в Людиново. В результате падения двух БПЛА самолетного типа произошел взрыв цистерны с бензином объемом почти 700 кубических метров. Спустя полчаса на территории нефтебазы упал третий беспилотник.

Ранее глава Калужской области губернатор Владислав Шапша сообщал о падении трёх БПЛА на нефтебазу.

«В социальных сетях распространяется недостоверная информация о взрывах цистерны с бензином на территории Нефтебазы в Людиново, где сегодня ночью было падение трех БПЛА, сбитых силами наших ПВО. В результате падения обломков БПЛА повреждена только внешняя обшивка резервуара. Разрушений и пожара в месте падения не было», - уточнил губернатор Владислав Шапша.

Последние новости

Как определить перегрев серводвигателя и устранить его причину?

Разбираемся, почему серводвигатели начинают «горячиться», как распознать перегрев на ранней стадии и что делать, чтобы техника не вышла из строя.

В Калуге летом отремонтируют 209 тысяч квадратных метров дорог

Областное правительство опубликовало перечень дорог Калуги, которые планируется отремонтировать этим летом.

Отключение электроснабжения

Часть улицы Суворова в Калуге в понедельник, 7 апреля, останется без света.

Перекрытие движения

В День космонавтики в связи с проведением торжественных мероприятий, посвященных этому празднику, в Калуге будут введены ограничения для транспорта на шести дорогах.

Здесь вы можете узнать о лучших предложениях и выгодных условиях, чтобы купить квартиру в Краснодаре

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *