3 БПЛА сбиты над нефтебазой в Людиново, повреждена внешняя обшивка резервуара
По данным «Базы», этой ночью беспилотники атаковали нефтебазу «Калуганефтепродукт» в Людиново.
По данным «Базы», этой ночью беспилотники атаковали нефтебазу «Калуганефтепродукт» в Людиново. В результате падения двух БПЛА самолетного типа произошел взрыв цистерны с бензином объемом почти 700 кубических метров. Спустя полчаса на территории нефтебазы упал третий беспилотник.
Ранее глава Калужской области губернатор Владислав Шапша сообщал о падении трёх БПЛА на нефтебазу.
«В социальных сетях распространяется недостоверная информация о взрывах цистерны с бензином на территории Нефтебазы в Людиново, где сегодня ночью было падение трех БПЛА, сбитых силами наших ПВО. В результате падения обломков БПЛА повреждена только внешняя обшивка резервуара. Разрушений и пожара в месте падения не было», - уточнил губернатор Владислав Шапша.
Последние новости

В Калуге летом отремонтируют 209 тысяч квадратных метров дорог
Областное правительство опубликовало перечень дорог Калуги, которые планируется отремонтировать этим летом.

Отключение электроснабжения
Часть улицы Суворова в Калуге в понедельник, 7 апреля, останется без света.

Перекрытие движения
В День космонавтики в связи с проведением торжественных мероприятий, посвященных этому празднику, в Калуге будут введены ограничения для транспорта на шести дорогах.

Участились случаи мошеннических звонков гражданам от имени налоговой службы
УФНС России по Калужской области предупреждает, что в последнее время участились случаи мошеннических звонков налогоплательщикам от имени налоговой службы.