9 и 10 сентября в Калужской области пройдут выборы в пяти районах региона
На территории региона пройдут 12 избирательных кампаний, в которых смогут принять участие свыше 16 тысяч избирателей - Жуковского, Барятинского, Хвастовичского,
На территории региона пройдут 12 избирательных кампаний, в которых смогут принять участие свыше 16 тысяч избирателей - Жуковского, Барятинского, Хвастовичского, Износковского и Дзержинского районов.
В Единый день голосования будут избраны депутаты гордумы города Белоусово, сельских дум деревни Корсаково, села Восход Жуковского района; деревень Асмолово, Бахмутово, Крисаново-Пятница, Михали Износковского района; села Сильковичи Барятинского района и поселка Еленский Хвастовичского района.
В основном, подсчет голосов проходит с помощью КОИБов, вопросов по организации нет, выборы проходят в штатном режиме, желающие проголосовать на дому смогут это сделать, к ним приедут члены УИКов.
Последние новости

В Калуге летом отремонтируют 209 тысяч квадратных метров дорог
Областное правительство опубликовало перечень дорог Калуги, которые планируется отремонтировать этим летом.

Отключение электроснабжения
Часть улицы Суворова в Калуге в понедельник, 7 апреля, останется без света.

Перекрытие движения
В День космонавтики в связи с проведением торжественных мероприятий, посвященных этому празднику, в Калуге будут введены ограничения для транспорта на шести дорогах.

Частотник
Осуществляем поставку в оговоренные сроки, обеспечивая быструю отправку