Акция «Триколор» - в Хвастовичском районе
Акция направлена на воспитание у граждан России уважительного отношения к государственным символам Сегодня, 22 августа,
Сегодня, 22 августа, в День Государственного флага – символа Российской Федерации – в каждом районе Калужской области проходят мероприятия, направленные на укрепление авторитета Российской государственности.
Члены местного отделения партии «Единая Россия» Хвастовичского района Екатерина Силаева и Елена Богачева совместно с «Волонтерами Победы» и провели в селе Хвастовичи акцию «Триколор», посвященную Дню Российского флага.
Последние новости
Как определить перегрев серводвигателя и устранить его причину?
Разбираемся, почему серводвигатели начинают «горячиться», как распознать перегрев на ранней стадии и что делать, чтобы техника не вышла из строя.

В Калуге летом отремонтируют 209 тысяч квадратных метров дорог
Областное правительство опубликовало перечень дорог Калуги, которые планируется отремонтировать этим летом.

Отключение электроснабжения
Часть улицы Суворова в Калуге в понедельник, 7 апреля, останется без света.

Перекрытие движения
В День космонавтики в связи с проведением торжественных мероприятий, посвященных этому празднику, в Калуге будут введены ограничения для транспорта на шести дорогах.