Активисты МГЕР Барятинского района отметили день физкультурника
Молодогвардейцы Барятиснкого района Калужской области провели для жителей своего города серию спортивных акций в городских парках и скверах.
Молодогвардейцы Барятиснкого района Калужской области провели для жителей своего города серию спортивных акций в городских парках и скверах. Акция была приурочена ко Дню физкультурника. Всего в акции поучаствовало более 50 школьников со всего города. Основной целью акции являлась пропаганда спорта и здорового образа жизни.
«Наша команда регулярно проводит акции, связанные с пропагандой спорта. Это очень важно популяризировать его в «век технологий», когда множество ребят почти не выходят на улицу. Уверен, что мы показываем достойный пример молодому поколению, присоединяйтесь и вы к нам!» — поделился руководитель регионального отделения «Молодой Гвардии» Егор Киршин .
Последние новости

В Калуге летом отремонтируют 209 тысяч квадратных метров дорог
Областное правительство опубликовало перечень дорог Калуги, которые планируется отремонтировать этим летом.

Отключение электроснабжения
Часть улицы Суворова в Калуге в понедельник, 7 апреля, останется без света.

Перекрытие движения
В День космонавтики в связи с проведением торжественных мероприятий, посвященных этому празднику, в Калуге будут введены ограничения для транспорта на шести дорогах.

Участились случаи мошеннических звонков гражданам от имени налоговой службы
УФНС России по Калужской области предупреждает, что в последнее время участились случаи мошеннических звонков налогоплательщикам от имени налоговой службы.