Активисты «Молодой Гвардии» собрали канцтовары для детей из ЛНР
Молодогвардейцы Спас-Деменского отделения Калужской области поучаствовали в акции «Собери ребенка в школу».
Молодогвардейцы Спас-Деменского отделения Калужской области поучаствовали в акции «Собери ребенка в школу». В течение нескольких месяцев активисты собирали тетради, учебники, письменные принадлежности для детей из Первомайска. Всего волонтеры собрали более 50 наборов для школьников из Первомайска. В ближайшее время школьные наборы будут доставлены в ЛНР.
«Мы продолжаем помогать детям из Первомайска. В преддверии первого сентября подобные акции имеют особенную актуальность. Особенно важно, что подобные акции проходят активно у местных отделений — это показывает единение нашего народа и его сплоченность перед общей целью» , — поделился руководитель регионального отделения «Молодой Гвардии» Егор Киршин .
Последние новости
Как определить перегрев серводвигателя и устранить его причину?
Разбираемся, почему серводвигатели начинают «горячиться», как распознать перегрев на ранней стадии и что делать, чтобы техника не вышла из строя.

В Калуге летом отремонтируют 209 тысяч квадратных метров дорог
Областное правительство опубликовало перечень дорог Калуги, которые планируется отремонтировать этим летом.

Отключение электроснабжения
Часть улицы Суворова в Калуге в понедельник, 7 апреля, останется без света.

Перекрытие движения
В День космонавтики в связи с проведением торжественных мероприятий, посвященных этому празднику, в Калуге будут введены ограничения для транспорта на шести дорогах.