15.03.2023

Антонина Белкина: «Наше богатство в многообразии, наша сила в единстве»

Антонина Белкина приняла участие в круглом столе по обсуждению «Национальной стратегии действий в интересах жен

Региональный координатор партийного проекта «Женское движение Единой России» подвела итоги круглого стола

Антонина Белкина приняла участие в круглом столе по обсуждению «Национальной стратегии действий в интересах женщин на 2023 – 2030 года» в режиме видеоконференцсвязи со всеми районами Калужской области и с выступающими представителями, находящимися в конференц-зале «Единой России».

«Дорогие подруги, инициированный в конце прошлого года проект партии «Женское движение Единой России» направленный на наше объединение, на объединение всех усилий и молодежного крыла, и серебряных волонтеров, и вообще всех женщин, которые хотят изменить свое положение к лучшему. Советую всем изучить изложенные цели и задачи Национальной стратегии для того, чтобы вы еще раз увидели, насколько мы продвинулись по показателям в целом по России за предыдущую стратегию, и какие цели обозначены для продвижения будущего документа. Все задачи, которые сегодня прозвучали – это и экономика, и образование, и спорт, и достижение экономической независимости, и повышение политической активности, и отдельный пункт - более ответственное отношение к своему здоровью , и внедрение программ активного долголетия - нам известны. Наш лидер Лахова Екатерина Филипповна назвала нашу национальную стратегию – «нашей женской конституцией». Поэтому знать мы ее с вами обязаны, выполнять ее мы будем вместе», - резюмировала региональный координатор.

Антонина Дмитриевна особо уделила внимание вовлечению женщин в добровольческую деятельность.

«Мы и так были всегда активные, но сейчас, в последний год, когда мы помогаем нашей армии, участникам СВО и семьям мобилизованных, многократно возросло добровольчество и волонтерство, и вся помощь проходит через женские руки. Вы молодцы, просто низкий поклон всем и огромное спасибо! В прошлом году нас на сегодняшнюю дату было 805 человек, сейчас в рядах нашей организации уже 1360 человек. Женщины активно стремятся в ряды Союза женщин России и очень много делают для того, чтобы направить свои силы на помощь и выполнение важных задач для государства. Я завершаю свое выступление нашим постоянным девизом «Наше богатство в многообразии, наша сила в единстве», - подвела итог Антонина Белкина.

Последние новости

В ТПП Калужской области рассказали, как создать эффективную команду в условиях нестабильности

25 апреля в бизнес-центре Торгово-промышленной палаты Калужской области прошел бесплатный тренинг для руководителей и специалистов компаний малого и среднего бизнеса «Верификация лжи.

ПРАВОВЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ В БАРЯТИНО

26 апреля в Барятинской центральной районной библиотеке  юристами Уполномоченного Анной Фроловой и Геннадием Харитоновым проведены бесплатные юридические консультации.

Калужане почтили память Александра Унтилова

Фото: Городская Дума Калуги В Калуге стало традицией начинать цикл праздничных мероприятий, посвящённых Дню Победы, 25 апреля – в день рождения Почётного гражданина нашего города,

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *