Думиничские молодогвардейцы подвели итоги работы за летний период
В поселке Думиничи состоялось тематическое собрание «Молодой Гвардии» В Думиничском районе на территории РДК 29 августа состоялось собрание «Молодой Гвардии Единой России» ,
В Думиничском районе на территории РДК 29 августа состоялось собрание «Молодой Гвардии Единой России» , в ходе которого активисты «МГЕР» подвели итоги работы за летний период.
На собрание были приглашены Секретарь Местного отделения партии «Единая Россия» Лидия Трипачева , исполнительный секретарь местного отделения Партии Татьяна Фокина , региональный руководитель «Молодой Гвардии», член РПС Партии Дмитрий Шулыгин .
Собрание провел лидер Местного отделения «МГЕР» Денис Зиновкин , который подвел итоги по проделанной работе. За летнее время местные активисты «Молодой Гвардии» провели более 25 мероприятий, в том числе субботники, участие в благоустройстве, в ремонте детских площадок. В августе молодогвардейцы заняли лидирующее место по Калужской области.
В своем выступлении Лидия Трипачева поблагодарила молодых людей и девушек за активную работу и предложила им обращаться в администрацию с предложениями по улучшению качества жизни в посёлке и в районе в целом. Если предложения будут признаны перспективными, их непременно постараются реализовать.
Также Лидия Михайловна отметила, что на территрии района для молодёжи в последнее время проделана большая работа: отремонтирован стадион, приобретена музыкальная аппаратура для того, чтобы сделать занятия на коньках наиболее приятными. Помимо этого, проводится световое оформление лыжной трассы - всё это делается для удобства молодёжи, занимающейся зимними видами спорта.
В заключение собрания Денис Зиновкин предложил ребятам подумать и выразить на бумаге пожелания на тему «Каким вы видите Местное отделение «Молодой гвардии» через пять лет?». Затем все листочки были собраны и помещены в капсулу, которая была помещена в землю. Предполагается, что ровно через пять лет её извлекут, и все пожелания озвучат. «Если хотя бы половина из них сбудется, то вся работа проводится не зря», - считают активисты «Молодой Гвардии Единой России».
Последние новости

В Калуге летом отремонтируют 209 тысяч квадратных метров дорог
Областное правительство опубликовало перечень дорог Калуги, которые планируется отремонтировать этим летом.

Отключение электроснабжения
Часть улицы Суворова в Калуге в понедельник, 7 апреля, останется без света.

Перекрытие движения
В День космонавтики в связи с проведением торжественных мероприятий, посвященных этому празднику, в Калуге будут введены ограничения для транспорта на шести дорогах.

Участились случаи мошеннических звонков гражданам от имени налоговой службы
УФНС России по Калужской области предупреждает, что в последнее время участились случаи мошеннических звонков налогоплательщикам от имени налоговой службы.