Геннадий Новосельцев исполнил еще одну детскую мечту
На Новый год десятилетний Степан мечтал получить планшет. Шарик с просьбой калужанина председатель Законодательного Собрания,
На Новый год десятилетний Степан мечтал получить планшет. Шарик с просьбой калужанина председатель Законодательного Собрания, руководитель фракции «Единая Россия» областного парламента Геннадий Новосельцев снял с парламентской «Ёлки добра».
«После Нового года Степану сделают операцию, реабилитация займёт около полугода. Всё это время мальчику будет показан постельный режим. Чтобы продолжать учёбу и немного отвлекаться на игры, фильмы и мультики, Степану был необходим планшет. Подобрал функциональную модель с клавиатурой, чтобы учиться было максимально удобно и комфортно», - рассказал Геннадий Новосельцев.
Для младшего брата Степана Саши он приобрел игрушку - «КАМАЗ» с кеглями и шариками.
«Сразу опробовали машину в деле. Проходимость и технические качества - отличные! Но планшетом Саша заинтересовался не меньше, чем грузовиком. Вместе с братом распаковывал новый гаджет, нажимал на кнопки, щелкал мышкой. Степан не против: говорит, с маленькими надо обязательно делиться. Детский смех и улыбки подарили заряд позитива. И новогоднее настроение наконец-то стало в полной мере ощущаться. С наступающим, ребята! Не болейте и живите дружно!» – пожелал Геннадий Новосельцев.
Последние новости
Как определить перегрев серводвигателя и устранить его причину?
Разбираемся, почему серводвигатели начинают «горячиться», как распознать перегрев на ранней стадии и что делать, чтобы техника не вышла из строя.

В Калуге летом отремонтируют 209 тысяч квадратных метров дорог
Областное правительство опубликовало перечень дорог Калуги, которые планируется отремонтировать этим летом.

Отключение электроснабжения
Часть улицы Суворова в Калуге в понедельник, 7 апреля, останется без света.

Перекрытие движения
В День космонавтики в связи с проведением торжественных мероприятий, посвященных этому празднику, в Калуге будут введены ограничения для транспорта на шести дорогах.