Комсомольцы и сотрудники ГИБДД поздравили автоледи с 8 марта!
Калужские комсомольцы совместно с сотрудниками ГИБДД поздравили более 100 женщин автолюбителей с Международный женским днём.
Калужские комсомольцы совместно с сотрудниками ГИБДД поздравили более 100 женщин автолюбителей с Международный женским днём.
Накануне Праздника, поводом для остановки автомобилей сотрудником ГИБДД, под управлением представительниц прекрасного пола становятся не нарушение Правил дорожного движения и не проверка документов, а поздравление с праздником и вручение цветов с открыткой.
Пресс-служба КРО КПРФ
Последние новости

В Калуге летом отремонтируют 209 тысяч квадратных метров дорог
Областное правительство опубликовало перечень дорог Калуги, которые планируется отремонтировать этим летом.

Отключение электроснабжения
Часть улицы Суворова в Калуге в понедельник, 7 апреля, останется без света.

Перекрытие движения
В День космонавтики в связи с проведением торжественных мероприятий, посвященных этому празднику, в Калуге будут введены ограничения для транспорта на шести дорогах.

Участились случаи мошеннических звонков гражданам от имени налоговой службы
УФНС России по Калужской области предупреждает, что в последнее время участились случаи мошеннических звонков налогоплательщикам от имени налоговой службы.