Комсомолу – 104 года!
29 октября 2022 года в день рождения Ленинского Комсомола Калужский областной комитет КПРФ и ЛКСМ РФ совместно посетили город трудовой, боевой и комсомольской славы Людиново.
29 октября 2022 года в день рождения Ленинского Комсомола Калужский областной комитет КПРФ и ЛКСМ РФ совместно посетили город трудовой, боевой и комсомольской славы Людиново.
Экскурсию по знаменательм местам для Комсомольцев провёл депутат городской Думы первый секретарь Людиновского райкома КПРФ Проконин Петр Васильевич. Коммунисты и комсомольцы возложили цветы к памятнику В.И.Ленина, вечному огню и памятникам героям- Комсомольцам Людиновского подполья и его руководителю Шумовцову Алексею Семёновичу. Затем посетили экскурсию в "Музее Комсомольской славы",о революционных и боевых движениях Людиновцев. В торжественной обстановке первый секретарь Областного комитета КПРФ Н.И.Яшкин и первый секретарь Областного комитета Ленинского Комсомола А.М.Агванян вручили товарищам комсомольские и партийные билеты. На торжественном мероприятии присутствовали ветеранами Комсомола и члены Литературно- творческого объединения Лира.
Также комсомольцы совместно с первым секретарем Хвастовичского райкома КПРФ Соломоновым В.И. возложили цветы к памятнику В.И.Ленину в селе Хвастовичи.
Пресс-служба КРО КПРФ
Последние новости

В Калуге летом отремонтируют 209 тысяч квадратных метров дорог
Областное правительство опубликовало перечень дорог Калуги, которые планируется отремонтировать этим летом.

Отключение электроснабжения
Часть улицы Суворова в Калуге в понедельник, 7 апреля, останется без света.

Перекрытие движения
В День космонавтики в связи с проведением торжественных мероприятий, посвященных этому празднику, в Калуге будут введены ограничения для транспорта на шести дорогах.

Участились случаи мошеннических звонков гражданам от имени налоговой службы
УФНС России по Калужской области предупреждает, что в последнее время участились случаи мошеннических звонков налогоплательщикам от имени налоговой службы.