Круглый стол к 140-летию И.В.Сталина.
20 декабря в помещении Калужского обкома КПРФ состоялся« круглый стол», посвящённый юбилею И.В.Сталина.
20 декабря в помещении Калужского обкома КПРФ состоялся« круглый стол», посвящённый юбилею И.В.Сталина.
Участники« круглого стола», коммунисты, комсомольцы, члены ветеранских организаций, обменялись мнениями о жизни и деятельности товарища Сталина. Все выступавшие подчёркивали выдающуюся роль Сталина в деле построения великого Советского государства и как политика, и как хозяйственника, и как Верховного Главнокомандующего во время Великой Отечественной войны. В работе «круглого стола» приняли участие секретарь КРО ЛКСМ Агванян А.М., секретарь обкома КПРФ Белоусов А.В., председатель регионального отделения РУСО Барский В.Н., один из старейших членов партии, кандидат исторических наук Ломаков М.Ф. Состоялось награждение ветеранов партии и активистов юбилейный медалями ЦК КПРФ к 140-летию И.В.Сталина.
Пресс-служба КРО КПРФ
Последние новости
Как определить перегрев серводвигателя и устранить его причину?
Разбираемся, почему серводвигатели начинают «горячиться», как распознать перегрев на ранней стадии и что делать, чтобы техника не вышла из строя.

В Калуге летом отремонтируют 209 тысяч квадратных метров дорог
Областное правительство опубликовало перечень дорог Калуги, которые планируется отремонтировать этим летом.

Отключение электроснабжения
Часть улицы Суворова в Калуге в понедельник, 7 апреля, останется без света.

Перекрытие движения
В День космонавтики в связи с проведением торжественных мероприятий, посвященных этому празднику, в Калуге будут введены ограничения для транспорта на шести дорогах.