ЛДПР требует запретить вейпы!
ЛДПР давно ратует за запрет жидкого никотина и испаряющих устройств. Здоровье граждан – приоритет партии.
ЛДПР давно ратует за запрет жидкого никотина и испаряющих устройств. Здоровье граждан – приоритет партии. Разработанный нашими парламентариями законопроект о запрете вейпов внесен и ждет принятия. А пока неприятные инциденты с участием курильных устройств продолжают происходить
На этот раз аж 150 тысяч контрафактных «парилок» с запредельным содержанием никотина было изъято полицией Москвы. Все сертификаты были поддельными, а распространять смертельные сигареты планировалось через интернет.
Последние новости
Как определить перегрев серводвигателя и устранить его причину?
Разбираемся, почему серводвигатели начинают «горячиться», как распознать перегрев на ранней стадии и что делать, чтобы техника не вышла из строя.

В Калуге летом отремонтируют 209 тысяч квадратных метров дорог
Областное правительство опубликовало перечень дорог Калуги, которые планируется отремонтировать этим летом.

Отключение электроснабжения
Часть улицы Суворова в Калуге в понедельник, 7 апреля, останется без света.
Герои‑невидимки: 10 мест, где вы сталкиваетесь со стойками СОН ежедневно
Железобетонные стойки СОН окружают нас повсюду — даже если мы не знаем, что это они