Мещовские партийцы вручили школьникам главный документ

В праздничный День Конституции Российской Федерации, 12 декабря, свои первые паспорта получили более 20 учащихся общеобразовательных школ В Мещовском районном Доме культуры стало традицией 12 декабря,

В праздничный День Конституции Российской Федерации, 12 декабря, свои первые паспорта получили более 20 учащихся общеобразовательных школ

В Мещовском районном Доме культуры стало традицией 12 декабря,  в день Конституции РФ  проводить торжественное  мероприятие по вручению паспортов  молодым гражданам России.

В мероприятии приняли участие исполнительный секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Людмила Горелова , члены местного политсовета Наталья Аношкина , и Алла Костикова , депутат Городской Думы Мещовска фракции «Единая Россия»  Александр Галушкин , член молодежного Парламента Калужской области, заместитель руководителя  местного отделения «Молодой Гвардии» Елена Кулькова , председатель территориальной избирательной комиссии Мещовского района    Светлана Ловакова .

«Вы сегодня стали полноправными гражданами нашей страны.И вашей первой задачей на сегодняшний день должна быть  учеба в школе для дальнейшего получения профессии.Я желаю вам успехов, здоровья и после получения образования вернуться в родной город и район специалистами, чтобы трудиться на благо нашей малой родины, ее дальнейшего развития и процветания», - подчеркнула в своём выступлении важность события Наталья Аношкина.

Помимо первых в своей жизни паспортов школьники получили поздравления и подарки  от местного отделения Партии, от территориальной избирательной комиссии, от отдела молодежной политики администрации района.

Последние новости

В Калуге летом отремонтируют 209 тысяч квадратных метров дорог

Областное правительство опубликовало перечень дорог Калуги, которые планируется отремонтировать этим летом.

Отключение электроснабжения

Часть улицы Суворова в Калуге в понедельник, 7 апреля, останется без света.

Перекрытие движения

В День космонавтики в связи с проведением торжественных мероприятий, посвященных этому празднику, в Калуге будут введены ограничения для транспорта на шести дорогах.

Участились случаи мошеннических звонков гражданам от имени налоговой службы

УФНС России по Калужской области предупреждает, что в последнее время участились случаи мошеннических звонков налогоплательщикам от имени налоговой службы.

На этом сайте вы найдете актуальные вакансии в Славянске-на-Кубани с предложениями работы от ведущих работодателей города

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *