Молодогвардейцы Калуги сдали кровь для российских солдат
Активисты Калужского регионального отделения «Молодой Гвардии» поучаствовали в донорской акции.
Активисты Калужского регионального отделения «Молодой Гвардии» поучаствовали в донорской акции. В течение нескольких недель молодогвардейцы соблюдали диету, чтобы стать донорами крови для российских солдат. За один день калужские молодогвардейцы сдали 8 литров крови и её компонентов.
Отметим, что донорские акции для регионального отделения стали уже доброй традицией, в которой активисты с удовольствием принимают участие.
«Мы используем каждую возможность, чтобы поддержать наших солдат. Сегодняшняя акция не стала исключением. Активисты сдали 8 литров крови для военнослужащих, участвующих в специальной военной операции на Украине. Для нас особенно важно подавать пример молодым ребятам и показывать, что каждый может помочь нашим защитникам» , — рассказал руководитель регионального отделения «Молодой Гвардии» Егор Киршин.
Последние новости

В Калуге летом отремонтируют 209 тысяч квадратных метров дорог
Областное правительство опубликовало перечень дорог Калуги, которые планируется отремонтировать этим летом.

Отключение электроснабжения
Часть улицы Суворова в Калуге в понедельник, 7 апреля, останется без света.

Перекрытие движения
В День космонавтики в связи с проведением торжественных мероприятий, посвященных этому празднику, в Калуге будут введены ограничения для транспорта на шести дорогах.

Участились случаи мошеннических звонков гражданам от имени налоговой службы
УФНС России по Калужской области предупреждает, что в последнее время участились случаи мошеннических звонков налогоплательщикам от имени налоговой службы.