Молодогвардейцы помогают в восстановлении ЛНР
Неделю назад на подшефной Калужской области территории в ЛНР начала свою работу первая группа волонтеров.
Неделю назад на подшефной Калужской области территории в ЛНР начала свою работу первая группа волонтеров. В составе этой группы молодогвардеец Егор Киршин. За прошедшую неделю команда добровольцев помогла в восстановлении местной школы и дома культуры. Сейчас волонтеры помогают восстановить покров крыши у школы в одном из поселков.
«Уже не первый раз принимаю участие в гуманитарной миссии. Сейчас основное направление — это строительные работы. После многолетних бомбежек ВСУ приходится восстанавливать все с нуля. Главное, что жители на освобожденных территориях поддерживают нас» , — поделился руководитель регионального отделения «Молодой Гвардии» Егор Киршин .
Последние новости

В Калуге летом отремонтируют 209 тысяч квадратных метров дорог
Областное правительство опубликовало перечень дорог Калуги, которые планируется отремонтировать этим летом.

Отключение электроснабжения
Часть улицы Суворова в Калуге в понедельник, 7 апреля, останется без света.

Перекрытие движения
В День космонавтики в связи с проведением торжественных мероприятий, посвященных этому празднику, в Калуге будут введены ограничения для транспорта на шести дорогах.

Участились случаи мошеннических звонков гражданам от имени налоговой службы
УФНС России по Калужской области предупреждает, что в последнее время участились случаи мошеннических звонков налогоплательщикам от имени налоговой службы.