Молодогвардейцы приняли участие в круглом столе

В Дзержинском районе Калужской области прошел круглый стол «Диалог с властью».

В Дзержинском районе Калужской области прошел круглый стол «Диалог с властью». В нем приняли участие активисты Калужского регионального и местного отделения «Молодой Гвардии». Также на встрече присутствовали депутат ГосДумы РФ Ольга Коробова и депутаты регионального ЗакСобрания. 

Встреча была организована по инициативе местных депутатов Дзержинского района, на ней обсуждались способы взаимодействия молодежных организаций и власти. Молодогвардейцы в своих выступлениях рассказали о совместных мероприятиях и об опыте работы с представителями власти. 

«Сегодня было озвучено множество важных и конструктивных предложений. Совместная работа молодежи и власти – это всегда взаимовыгодно. Для молодежи это возможность развиваться и реализовывать свои проекты, а власть не отрывается от молодого поколения и учитывает их мнение. Надеюсь, что подобные встречи будут проходить чаще», – отметил руководитель регионального отделения МГЕР Егор Киршин.



Последние новости

В Калуге летом отремонтируют 209 тысяч квадратных метров дорог

Областное правительство опубликовало перечень дорог Калуги, которые планируется отремонтировать этим летом.

Отключение электроснабжения

Часть улицы Суворова в Калуге в понедельник, 7 апреля, останется без света.

Перекрытие движения

В День космонавтики в связи с проведением торжественных мероприятий, посвященных этому празднику, в Калуге будут введены ограничения для транспорта на шести дорогах.

Участились случаи мошеннических звонков гражданам от имени налоговой службы

УФНС России по Калужской области предупреждает, что в последнее время участились случаи мошеннических звонков налогоплательщикам от имени налоговой службы.

Здесь вы можете узнать о лучших предложениях и выгодных условиях, чтобы купить квартиру в Новокузнецке

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *