Молодогвардейцы провели молодежный флешмоб

Молодогвардейцы Кировского отделения Калужской области дали старт проекту «Зарядись».

Молодогвардейцы Кировского отделения Калужской области дали старт проекту «Зарядись». Проект был создан совместно с «Волонтерской ротой». Первое мероприятие прошло в парке «Набережный». 

К флешмобу «Молодежь выбирает ЗОЖ» присоединилось жители города и воспитанники детского лагеря «Апельсин». Основной целью флешмоба была: пропаганда здорового образа жизни и популяризация спорта среди молодежи. Также флешмоб поддержали депутат ГосДумы РФ Ольга Коробова и депутат ЗакСобрания Андрей Литвинов. 

«К сожалению, многие молодые ребята все меньше времени уделяют спорту и губят свое здоровье. Поэтому мы решили запустить этот проект, чтобы каждый мог принимать участие в спортивных мероприятиях. Уверен, что молодежь последует нашему примеру и станет уделять спорту больше времени», — поделился руководитель регионального отделения МГЕР Егор Киршин.

Последние новости

В Калуге летом отремонтируют 209 тысяч квадратных метров дорог

Областное правительство опубликовало перечень дорог Калуги, которые планируется отремонтировать этим летом.

Отключение электроснабжения

Часть улицы Суворова в Калуге в понедельник, 7 апреля, останется без света.

Перекрытие движения

В День космонавтики в связи с проведением торжественных мероприятий, посвященных этому празднику, в Калуге будут введены ограничения для транспорта на шести дорогах.

Участились случаи мошеннических звонков гражданам от имени налоговой службы

УФНС России по Калужской области предупреждает, что в последнее время участились случаи мошеннических звонков налогоплательщикам от имени налоговой службы.

На этом сайте вы сможете узнать актуальные данные о погоде в Чите, включая прогнозы на ближайшие дни и часы

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *