Молодогвардейцы встретились с представителями региональной Избирательной комиссии

6 сентября в Калужской региональной избирательной комиссии прошла встреча с молодежью — «Разговор на равных».

6 сентября в Калужской региональной избирательной комиссии прошла встреча с молодежью — «Разговор на равных».

Мероприятие было приурочено к Единому дню голосования. Активисты «Молодой Гвардии» обсудили с представителями избирательной комиссии участие активистов в качестве наблюдателей и членов комиссий. Особое внимание уделили вопросам безопасности избирателей, в связи с нестабильной эпидемиологической обстановкой в регионе. 

«Выборы — это основа любого демократического общества. И наша цель помочь провести эти выборы достойно. Чем больше молодых ребят участвует в организации выборов, тем больше они убеждаются в их прозрачности и честности» , — поделился руководитель регионального отделения Егор Киршин .

Последние новости

В Калуге летом отремонтируют 209 тысяч квадратных метров дорог

Областное правительство опубликовало перечень дорог Калуги, которые планируется отремонтировать этим летом.

Отключение электроснабжения

Часть улицы Суворова в Калуге в понедельник, 7 апреля, останется без света.

Перекрытие движения

В День космонавтики в связи с проведением торжественных мероприятий, посвященных этому празднику, в Калуге будут введены ограничения для транспорта на шести дорогах.

Участились случаи мошеннических звонков гражданам от имени налоговой службы

УФНС России по Калужской области предупреждает, что в последнее время участились случаи мошеннических звонков налогоплательщикам от имени налоговой службы.

На этом сайте представлены актуальные варианты, чтобы снять квартиру в Санкт-Петербурге на выгодных условиях

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *