Мы голосуем за будущее нашей страны!
В первый день выборов Президента Председатель Совета регионального отделения Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ в Калужской области Надежда Ефремова,
В первый день выборов Президента Председатель Совета регионального отделения Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ в Калужской области Надежда Ефремова, а также активисты и члены реготделения проголосовали на избирательных участках.
Надежда Ефремова: "Друзья, приходите на избирательные участки и делайте свой выбор! Мы голосуем за будущее нашей страны, за её благополучие!
Я сделала свой выбор, проголосовав за достойное будущее, за великую и справедливую Россию. Теперь очередь за вами!"
Последние новости
Как определить перегрев серводвигателя и устранить его причину?
Разбираемся, почему серводвигатели начинают «горячиться», как распознать перегрев на ранней стадии и что делать, чтобы техника не вышла из строя.

В Калуге летом отремонтируют 209 тысяч квадратных метров дорог
Областное правительство опубликовало перечень дорог Калуги, которые планируется отремонтировать этим летом.

Отключение электроснабжения
Часть улицы Суворова в Калуге в понедельник, 7 апреля, останется без света.
Куда пойти с детьми в Уфе: 10 весёлых мест на выходные
Идеи для семейного отдыха в столице Башкортостана — от активных игр до познавательных музеев