Опубликованы предварительные итоги президентских выборов в Калужской области

Утром 18 марта региональный избирком опубликовал предварительные итоги голосования на выборах Президента России в Калужской области.

Утром 18 марта региональный избирком опубликовал предварительные итоги голосования на выборах Президента России в Калужской области. Явка по области составила 68,25 %, это более 530 тысяч человек.

Голоса за кандидатов распределились следующим образом: Владимир Путин – 83,79 % (более 444 тысяч голосов), Владислав  Даванков – 5,74 % (более 30 тысяч голосов), Николай Харитонов  – 5 % (более 26 тысяч  голосов), Леонид  Слуцкий – 3,48 % (более 18 тысяч  голосов).

Прием протоколов в избирательной комиссии Калужской области продолжается. Окончательные итоги голосования на территории региона будут утверждены сегодня на заседании комиссии. 

Последние новости

Как определить перегрев серводвигателя и устранить его причину?

Разбираемся, почему серводвигатели начинают «горячиться», как распознать перегрев на ранней стадии и что делать, чтобы техника не вышла из строя.

В Калуге летом отремонтируют 209 тысяч квадратных метров дорог

Областное правительство опубликовало перечень дорог Калуги, которые планируется отремонтировать этим летом.

Отключение электроснабжения

Часть улицы Суворова в Калуге в понедельник, 7 апреля, останется без света.

Перекрытие движения

В День космонавтики в связи с проведением торжественных мероприятий, посвященных этому празднику, в Калуге будут введены ограничения для транспорта на шести дорогах.

На этом сайте представлены актуальные варианты, чтобы снять квартиру в Юрге на выгодных условиях

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *