Поздравление депутата Госдумы Г. И. Скляра с Днем Победы
Уважаемые жители Калужской области! От всей души поздравляю всех вас с Днем Победы!
От всей души поздравляю всех вас с Днем Победы!
Объединяющая сила этого праздника с годами только растёт, ведь подвиг военного поколения нашей страны бессмертен. Теперь, когда главных творцов Победы становится всё меньше, наш долг – хранить священную память о тех, кто погиб, но не сдался врагу, и о тех, кто выжил и победил.
Сейчас над нами мирное небо, но мы хорошо знаем цену этой тишине. К сожалению, сегодня в мире есть силы, которые не прочь её нарушить. Но Россия, помня свою историю, активно развивает военные отрасли и всесторонне укрепляет обороноспособность государства.
Из года в год пламя Вечного огня на могилах солдат Великой Отечественной войны преграждает нам путь к забвению. В этот светлый день желаю всем вам, дорогие земляки, мира, добра и благополучия!
Депутат Государственной Думы РФ Геннадий Скляр
Последние новости
Как определить перегрев серводвигателя и устранить его причину?
Разбираемся, почему серводвигатели начинают «горячиться», как распознать перегрев на ранней стадии и что делать, чтобы техника не вышла из строя.

В Калуге летом отремонтируют 209 тысяч квадратных метров дорог
Областное правительство опубликовало перечень дорог Калуги, которые планируется отремонтировать этим летом.

Отключение электроснабжения
Часть улицы Суворова в Калуге в понедельник, 7 апреля, останется без света.

Перекрытие движения
В День космонавтики в связи с проведением торжественных мероприятий, посвященных этому празднику, в Калуге будут введены ограничения для транспорта на шести дорогах.