24.02.2024

Поздравления Н.И. Яшкина с днем Красной армии и Военно-морского флота!

23 февраля - символ мужества, самоотверженности и героизма. Для нас, коммунистов, в первую очередь он имеет традиционное значение и имя – День Советской Армии и Военно-морского Флота.

23 февраля - символ мужества, самоотверженности и героизма. Для нас, коммунистов, в первую очередь он имеет традиционное значение и имя – День Советской Армии и Военно-морского Флота.

Эту дату принято считать днем рождения Красной Армии – именно в этот день в 1918 году был издан Декрет советского правительства «Социалистическое отечество в опасности». Первые красноармейские соединения в те далекие дни отстояли Петроград от угрозы с Запада на исходе Первой мировой войны. И сегодня один из красных дней календаря напоминает нам о том, как важно беречь мир и свободу, о необходимости защищать наши идеалы и ценности.

От лица всех коммунистов Калужской области выражаем глубокую благодарность тем, кто несет сегодня воинскую службу на страже Родины. Особые слова признательности - всем тем, кто сохраняет верность присяге советского воина и передает сегодня свой бесценный опыт нынешним военнослужащим. Спасибо вам за самоотверженный труд на благо нашего Отечества, которое было и обязательно будет социалистическим. Мы высоко ценим ваши заслуги в служении Родине на страже ее границ, в обеспечении мирной жизни внутри самой страны.

Пусть ваш путь будет освещён победами и успехом. Желаем вам крепкого здоровья, семейного счастья, благополучия и мирного неба над головой.

С праздником, дорогие наши защитники и ветераны! Пусть ваши сердца наполняются гордостью за вашу службу, а души – теплом благодарности от каждого из нас!

Первый секретарь КРО КПРФ, депутат Законодательного собрания Калужской области Яшкин Николай Иванович

Последние новости

Электросамокат столкнулся с автомобилем на Гагарина в Калуге

По данным регионального МЧС, накануне, 28 апреля, около полуночи, на улице Гагарина в Калуге произошло ДТП.

Несколько человек пострадали в перевернувшейся

В понедельник, 29 апреля, около часа ночи, в деревне Бебелево Ферзиковского района автомобиль "Нива" вылетел в кювет и перевернулся.

В Калуге ДТП с участием электросамоката привело к травмам водителя СИМа

Столкновения электросамокатов с автомобилями на улицах Калуги фиксируется все чаще.

Card image

Предположение, что российскую валюту тянут вниз проблемы с конвертацией индийских рупий

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *